Поставка наборов реагентов

Электронный аукцион № 0318600005026000840 опубликован 26.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 263230109751123010100106590010000244
Начальная цена495 217,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 952,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 521,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318600005026000840
ИКЗ
263230109751123010100106590010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АНАПЫ"

ИНН-КПП
2301097511 - 230101001
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Монашева Марина Николаевна, 8-86133-55088, zakupki@cbanapa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор15 752 ₽15 752 ₽
2
Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 800,6 ₽13 800,6 ₽
3
Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор14 193,3 ₽14 193,3 ₽
4
Набор калибраторов для количественного определения общего простатспецифического антигена
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука5 778,3 ₽5 778,3 ₽
5
Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука75 026,6 ₽75 026,6 ₽
6
Раствор буферный промывочный
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука3 899,5 ₽3 899,5 ₽
7
Детергент
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука4 315,3 ₽4 315,3 ₽
8
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука11 303,6 ₽11 303,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ