Поставка товаров медицинского назначения (каталка больничная, тележка для медицинских инструментов, тележка бельевая)
Начальная цена345 874,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 458,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 587,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318600005026000844
ИКЗ
263230109751123010100106460013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:46
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АНАПЫ"
ИНН-КПП
2301097511 - 230101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353440, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, УЛИЦА КРЫМСКАЯ, ДОМ 24
Местонахождение
Российская Федерация, 353440, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, Крымская ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Шматкова Виктория Викторовна, 8-86133-50068, zakupki@cbanapa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка для медицинских инструментов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 12 560,67 ₽ | 175 849,38 ₽ |
| 2 | Тележка бельевая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 21 983,33 ₽ | 43 966,66 ₽ |
| 3 | Каталка больничная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 126 058,33 ₽ | 126 058,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ