Проведение режимно-наладочных испытаний объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318600005026000848
ИКЗ
263230109751123010100106730014322244
Площадка
Публикация
29.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АНАПЫ"
ИНН-КПП
2301097511 - 230101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353440, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, УЛИЦА КРЫМСКАЯ, ДОМ 24
Местонахождение
Российская Федерация, 353440, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, Крымская ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Монашева Марина Николаевна, 8-86133-55088, zakupki@cbanapa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Режимно-наладочные испытания оборудования теплового пункта и внутренней системы отопления здания 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 93 750 ₽ | 93 750 ₽ |
| 2 | Режимно-наладочные испытания оборудования теплового пункта и внутренней системы отопления здания 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 4 Условная единица | 79 687,5 ₽ | 318 750 ₽ |
| 3 | Режимно-наладочные испытания оборудования теплового пункта и внутренней системы отопления здания 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 93 750 ₽ | 93 750 ₽ |
| 4 | Режимно-наладочные испытания оборудования теплового пункта и внутренней системы отопления здания 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 93 750 ₽ | 93 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ