Поставка электротехнических товаров

Электронный аукцион № 0318600005026000849 опубликован 28.08.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 263230109751123010100106700010000244
Начальная цена412 526,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 125,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 252,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318600005026000849
ИКЗ
263230109751123010100106700010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АНАПЫ"

ИНН-КПП
2301097511 - 230101001
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Монашева Марина Николаевна, 8-86133-55088, zakupki@cbanapa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
500 Штука183,5 ₽91 750 ₽
2
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
200 Штука127,83 ₽25 566 ₽
3
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
500 Штука94,65 ₽47 325 ₽
4
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
50 Штука73,85 ₽3 692,5 ₽
5
Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
0,2 Километр; тысяча метров100 850 ₽20 170 ₽
6
Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
0,2 Километр; тысяча метров170 360 ₽34 072 ₽
7
Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
0,2 Километр; тысяча метров174 810 ₽34 962 ₽
8
Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
0,2 Километр; тысяча метров285 350 ₽57 070 ₽
9
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
300 Метр89,18 ₽26 754 ₽
10
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
500 Метр142,33 ₽71 165 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ