Поставка терминала сбора данных

Запрос котировок в электронной форме № 0318600005026000850 опубликован 28.08.2026, 17:59 в ЕИС ИКЗ 263230109751123010100106750012620244
Начальная цена75 402,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 754,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 540,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318600005026000850
ИКЗ
263230109751123010100106750012620244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АНАПЫ"

ИНН-КПП
2301097511 - 230101001
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Монашева Марина Николаевна, 8-86133-55088, zakupki@cbanapa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сканер штрихкодов товаров
26.20.16.154 Сканеры штрихкодов
2 Штука37 701,25 ₽75 402,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ