Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту пищевого технологического оборудования пищеблоков
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318600005026000852
ИКЗ
263230109751123010100106600013312244
Площадка
Публикация
30.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
30.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АНАПЫ"
ИНН-КПП
2301097511 - 230101001
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория №2 – ГБУЗ «Городская больница Анапы» МЗ КК (Пищеблок).
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Шматкова Виктория Викторовна, 8-86133-50068, zakupki@cbanapa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание плит электрических 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 925 ₽ | 925 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание плит электрических 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 075 ₽ | 1 075 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание плит электрических 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 575 ₽ | 1 575 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание плит электрических 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 350 ₽ | 3 350 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание плит электрических 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 185 ₽ | 185 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание плит электрических 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 660 ₽ | 660 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание плит электрических 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 275 ₽ | 275 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание плит электрических 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание сковородок электрических СЭП-0.45 12кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 308,33 ₽ | 308,33 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание сковородок электрических СЭП-0.45 12кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 358,33 ₽ | 358,33 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание сковородок электрических СЭП-0.45 12кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 375 ₽ | 375 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание сковородок электрических СЭП-0.45 12кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 275 ₽ | 275 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание сковородок электрических СЭП-0.45 12кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание сковородок электрических СЭП-0.45 12кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 525 ₽ | 525 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание сковородок электрических СЭП-0.45 12кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 033,33 ₽ | 1 033,33 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание пароконвектомата– ПКА 10-1/1ВМ2-01 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 266,67 ₽ | 266,67 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание пароконвектомата– ПКА 10-1/1ВМ2-01 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 266,67 ₽ | 266,67 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание пароконвектомата– ПКА 10-1/1ВМ2-01 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 266,67 ₽ | 266,67 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание пароконвектомата– ПКА 10-1/1ВМ2-01 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание пароконвектомата– ПКА 10-1/1ВМ2-01 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 266,67 ₽ | 266,67 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание пароконвектомата– ПКА 10-1/1ВМ2-01 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание пароконвектомата– ПКА 10-1/1ВМ2-01 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 033,33 ₽ | 1 033,33 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание пароконвектомата– ПКА 10-1/1ВМ2-01 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание пароконвектомата– ПКА 10-1/1ВМ2-01 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание пароконвектомата– ПКА 10-1/1ВМ2-01 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 516,67 ₽ | 516,67 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание пароконвектомата– ПКА 10-1/1ВМ2-01 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 833,33 ₽ | 833,33 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание пароконвектомата– ПКА 10-1/1ВМ2-01 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 616,67 ₽ | 616,67 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживание пароконвектомата– ПКА 10-1/1ВМ2-01 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 29 | Техническое обслуживание пароконвектомата– ПКА 10-1/1ВМ2-01 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 083,33 ₽ | 2 083,33 ₽ |
| 30 | Техническое обслуживание пароконвектомата– ПКА 10-1/1ВМ2-01 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 246,67 ₽ | 246,67 ₽ |
| 31 | Техническое обслуживание пароконвектомата– ПКА 10-1/1ВМ2-01 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 106,67 ₽ | 106,67 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание: Шкафа жарочного электрического, шкафа жарочного ШЖЭП-3 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 33 | Техническое обслуживание: Шкафа жарочного электрического, шкафа жарочного ШЖЭП-3 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 233,33 ₽ | 2 233,33 ₽ |
| 34 | Техническое обслуживание: Шкафа жарочного электрического, шкафа жарочного ШЖЭП-3 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 35 | Техническое обслуживание: Шкафа жарочного электрического, шкафа жарочного ШЖЭП-3 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 36 | Техническое обслуживание: Шкафа жарочного электрического, шкафа жарочного ШЖЭП-3 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 033,33 ₽ | 1 033,33 ₽ |
| 37 | Техническое обслуживание картофелечистки –картофелечистка, МОК-ЗООУ 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 38 | Техническое обслуживание картофелечистки –картофелечистка, МОК-ЗООУ 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 533,33 ₽ | 533,33 ₽ |
| 39 | Котёл пищеварочный КПЭМ-100/9Т 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 3 573,33 ₽ | 3 573,33 ₽ |
| 40 | Техническое обслуживание картофелечистки –картофелечистка, МОК-ЗООУ 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 533,33 ₽ | 533,33 ₽ |
| 41 | Техническое обслуживание картофелечистки –картофелечистка, МОК-ЗООУ 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 366,67 ₽ | 1 366,67 ₽ |
| 42 | Техническое обслуживание картофелечистки –картофелечистка, МОК-ЗООУ 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 43 | Техническое обслуживание картофелечистки –картофелечистка, МОК-ЗООУ 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 033,33 ₽ | 1 033,33 ₽ |
| 44 | Техническое обслуживание картофелечистки –картофелечистка, МОК-ЗООУ 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 033,33 ₽ | 1 033,33 ₽ |
| 45 | Техническое обслуживание картофелечистки –картофелечистка, МОК-ЗООУ 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 46 | Техническое обслуживание картофелечистки –картофелечистка, МОК-ЗООУ 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 173,33 ₽ | 173,33 ₽ |
| 47 | Техническое обслуживание картофелечистки –картофелечистка, МОК-ЗООУ 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 48 | Техническое обслуживание картофелечистки –картофелечистка, МОК-ЗООУ 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 206,67 ₽ | 206,67 ₽ |
| 49 | Техническое обслуживание картофелечистки –картофелечистка, МОК-ЗООУ 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 50 | Техническое обслуживание овощерезок – Измельчителя овощей "Гамма -5А" 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ