Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Метамизол натрия+Питофенон+Фенпивериния бромид, Антитела к гамма-интерферону человека, Оротовая кислота, Эзомепразол, Албендазол, Цинка оксид, Бензилдиметил-миристоиламино-пропиламмоний, Пиперациллин+Тазобактам, Цефокситин, Цефтриаксон+Сульбактам)
Начальная цена228 261,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 282,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 826,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318600005026000855
ИКЗ
263230109751123010100106720012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АНАПЫ"
ИНН-КПП
2301097511 - 230101001
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, город Анапа, ул. Крымская, д. 24, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница города Анапы» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Монашева Марина Николаевна, 8-86133-55088, zakupki@cbanapa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД 21.20.10.232 Анальгетики | шт | - | - |
| 2 | ОРОТОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | шт | - | - |
| 3 | ЭЗОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | г | - | - |
| 4 | АЛБЕНДАЗОЛ 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | см[3*];^мл | - | - |
| 5 | ЦИНКА ОКСИД 21.20.10.152 Дерматопротекторы | г | - | - |
| 6 | ЦИНКА ОКСИД 21.20.10.152 Дерматопротекторы | г | - | - |
| 7 | БЕНЗИЛДИМЕТИЛ-МИРИСТОИЛАМИНО-ПРОПИЛАММОНИЙ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | см[3*];^мл | - | - |
| 8 | ПИПЕРАЦИЛЛИН+ТАЗОБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
| 9 | ЦЕФОКСИТИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
| 10 | ЦЕФТРИАКСОН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | мг | - | - |
| 11 | АНТИТЕЛА К ГАММА-ИНТЕРФЕРОНУ ЧЕЛОВЕКА 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ