Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) на 4 квартал 2026 г.
Начальная цена197 834,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 978,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 783,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318600005026000858
ИКЗ
263230109751123010100106840016512244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АНАПЫ"
ИНН-КПП
2301097511 - 230101001
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Шматкова Виктория Викторовна, 8-86133-50068, zakupki@cbanapa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание слуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) категории "В", мощностью свыше 70 до 100 л.с. включительно 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 9 Условная единица | 12 023,07 ₽ | 108 207,63 ₽ |
| 2 | Оказание слуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) категории "В", мощностью свыше 100 до 120 л.с. включительно 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 13 116,08 ₽ | 13 116,08 ₽ |
| 3 | Оказание слуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) категории "В", мощностью свыше 120 до 150 л.с. включительно 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 5 Условная единица | 15 302,09 ₽ | 76 510,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ