Оказание услуг по проведению профессиональной гигиенической подготовки и аттестации (санминимум) работников учреждения

Запрос цен № 0318600005626000001 опубликован 20.08.2026, 14:28 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318600005626000001
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" ИМЕНИ ГЕРОЯ ТРУДА КУБАНИ, ПОЧЁТНОГО ГРАЖДАНИНА ГОРОДА АРМАВИРА КАНДИНЕРА ГЕОРГИЯ МОИСЕЕВИЧА

ИНН-КПП
2372024686 - 237201001
ОГРН
1182375120586

Место поставки и контакты

Место поставки
*
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Сизонова Светлана Николаевна, 8861-37-57020, artschool.arm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению профессиональной гигиенической подготовки и аттестации (санминимум) работников учреждения
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
40 Человек--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: электронный аукцион

Порядок оплаты: 7 рабочих дней

Гарантия: 12 месяцев

Поставка: *