Поставка журналов
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318600005626000002
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 15:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" ИМЕНИ ГЕРОЯ ТРУДА КУБАНИ, ПОЧЁТНОГО ГРАЖДАНИНА ГОРОДА АРМАВИРА КАНДИНЕРА ГЕОРГИЯ МОИСЕЕВИЧА
ИНН-КПП
2372024686 - 237201001
ОГРН
1182375120586
Место поставки и контакты
Место поставки
*
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Сизонова Светлана Николаевна, 8861-37-57020, artschool.arm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | поставка журналов 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | - | - |
| 2 | журнал 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: электронный аукцион
Порядок оплаты: 7 рабочих дней
Гарантия: 12 месяцев
Поставка: *