Поставка раздаточного материала победителям и участникам городского конкурса среди муниципальных учреждений культуры, находящихся в ведении управления культуры администрации муниципального образования город Краснодар, на лучшую организацию летней культурно-досуговой площадки «Лаборатория лета»
Начальная цена33 117,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318600006726000009
ИКЗ
263231228645423120100100160020000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:53
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ЦЕНТР КУЛЬТУРНЫХ ИНИЦИАТИВ."
ИНН-КПП
2312286454 - 231201001
Почтовый адрес
350018, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ СОРМОВСКАЯ, Д. 12/6
Местонахождение
350018, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ СОРМОВСКАЯ, Д. 12/6
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж (лифт отсутствует), каб 412
Срок исполнения
25 календарных дней
Контакты
Харченко Дарья Сергеевна, 8-861-2340134, ckikrd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игровой набор ракеток для бадминтона с воланчиком и мячиком 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 7 Набор | 683,67 ₽ | 4 785,69 ₽ |
| 2 | Набор из 12 воланов для бадминтона 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 7 Набор | 231,33 ₽ | 1 619,31 ₽ |
| 3 | Теннисные мячи 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 197,67 ₽ | 1 976,7 ₽ |
| 4 | Скакалка 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 102 ₽ | 2 040 ₽ |
| 5 | Футбольные тренировочные фишки 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 1 248,22 ₽ | 2 496,44 ₽ |
| 6 | Летающая тарелка «Фрисби» 32.40.39.211 Предметы игрового обихода резиновые формовые | 10 Штука | 194,83 ₽ | 1 948,3 ₽ |
| 7 | Игра «Городки» 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 10 Набор | 534,33 ₽ | 5 343,3 ₽ |
| 8 | Игра «Мафия» 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 054,67 ₽ | 7 382,69 ₽ |
| 9 | Игра «Словодел» 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 606 ₽ | 4 242 ₽ |
| 10 | Настольная игра «На 4 ногах» 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 183,33 ₽ | 1 283,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ