Поставка раздаточного материала победителям и участникам городского конкурса среди муниципальных учреждений культуры, находящихся в ведении управления культуры администрации муниципального образования город Краснодар, на лучшую организацию летней культурно-досуговой площадки «Лаборатория лета»
Начальная цена49 194,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318600006726000010
ИКЗ
263231228645423120100100150010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:54
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ЦЕНТР КУЛЬТУРНЫХ ИНИЦИАТИВ."
ИНН-КПП
2312286454 - 231201001
Почтовый адрес
350018, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ СОРМОВСКАЯ, Д. 12/6
Местонахождение
350018, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ СОРМОВСКАЯ, Д. 12/6
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж (лифт отсутствует), каб 412
Срок исполнения
25 календарных дней
Контакты
Харченко Дарья Сергеевна, 8-861-2340134, ckikrd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гофрированная бумага цветная (набор из 10 цветов) 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 4 Упаковка | 447,33 ₽ | 1 789,32 ₽ |
| 2 | Канцелярская клейкая лента (набор/комплект 12 шт/роликов) 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 25 Упаковка | 143 ₽ | 3 575 ₽ |
| 3 | Двухсторонняя цветная бумага (упаковка 500 листов) 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 2 Упаковка | 1 148,67 ₽ | 2 297,34 ₽ |
| 4 | Набор цветного картона (упаковка 40 листов) 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 10 Упаковка | 249 ₽ | 2 490 ₽ |
| 5 | Картонный развивающий домик-раскраска 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 4 Штука | 897,33 ₽ | 3 589,32 ₽ |
| 6 | Цветной гофрированный картон (упаковка 10 листов) 17.12.77.120 Картон из целлюлозных волокон мелованный с пропиткой, покрытием, окрашенной поверхностью или с отпечатанными знаками, в рулонах или листах | 10 Упаковка | 214,96 ₽ | 2 149,6 ₽ |
| 7 | Двусторонняя цветная бумага (упаковка 100 листов) 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 10 Упаковка | 306,33 ₽ | 3 063,3 ₽ |
| 8 | Ватман А2 (упаковка 100 листов) 17.12.14.122 Бумага чертежная | 1 Упаковка | 2 415,25 ₽ | 2 415,25 ₽ |
| 9 | Чернографитный карандаш HB с ластиком (упаковка 100 штук) 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 1 Упаковка | 681 ₽ | 681 ₽ |
| 10 | Набор цветных карандашей (24 цвета) 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 20 Набор | 199,67 ₽ | 3 993,4 ₽ |
| 11 | Точилка для карандаша (набор 4 шт.) 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 5 Набор | 134 ₽ | 670 ₽ |
| 12 | Кисти для рисования (набор 10 штук) 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 4 Набор | 116 ₽ | 464 ₽ |
| 13 | Клей-карандаш (упаковка из 12 штук) 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Упаковка | 544 ₽ | 5 440 ₽ |
| 14 | Двусторонний скотч (тканевый, 50 мм, 10 м) 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 191,67 ₽ | 1 916,7 ₽ |
| 15 | Краски акриловые (набор 12 цветов) 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 10 Набор | 485,67 ₽ | 4 856,7 ₽ |
| 16 | Акриловые маркеры (набор 24 цвета) 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Набор | 211,33 ₽ | 2 113,3 ₽ |
| 17 | Разноцветный мел (набор 60 штук) 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 10 Набор | 322,33 ₽ | 3 223,3 ₽ |
| 18 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | 194 ₽ | 1 940 ₽ |
| 19 | Набор пластилина «Воздушный» (набор 60 цветов) 20.59.52.110 Пасты для лепки | 10 Набор | 252,67 ₽ | 2 526,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ