Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0318600012526000109 опубликован 21.07.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 263231023957923100100100060390000244
Начальная цена82 290,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318600012526000109
ИКЗ
263231023957923100100100060390000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:05
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МБУ "УЖ"

ИНН-КПП
2310239579 - 231001001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 122
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атерлей Татьяна Александровна, 8-861-9913185, mbu.priut@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ
21.20.10.232 Анальгетики
1 000 Кубический сантиметр; миллилитр6,65 ₽6 650 ₽
2
ФЛУТИКАЗОН
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
1 Упаковка1 290,33 ₽1 290,33 ₽
3
ФОСФОЛИПИДЫ
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
1 250 Кубический сантиметр; миллилитр59,48 ₽74 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы