Поставка персональных носимых видеорегистраторов

Запрос котировок в электронной форме № 0318600012526000111 опубликован 22.07.2026, 07:42 в ЕИС ИКЗ 263231023957923100100100480022640244
Начальная цена114 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318600012526000111
ИКЗ
263231023957923100100100480022640244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 07:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 07:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МБУ "УЖ"

ИНН-КПП
2310239579 - 231001001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 122
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атерлей Татьяна Александровна, 8-861-9913185, mbu.priut@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Персональное носимое устройство регистрации видео и аудиоинформации
26.40.33.192 Специальные комплексы регистрации видео- и аудиоинформации
4 Штука28 600 ₽114 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы