Поставка спецодежды
Начальная цена250 031,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318600012526000112
ИКЗ
263231023957923100100100070010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УЖ"
ИНН-КПП
2310239579 - 231001001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 122
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атерлей Татьяна Александровна, 8-861-9913185, mbu.priut@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 4 243,83 ₽ | 4 243,83 ₽ |
| 2 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 4 317,71 ₽ | 12 953,13 ₽ |
| 3 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 4 344,44 ₽ | 4 344,44 ₽ |
| 4 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 4 Пара (2 шт.) | 4 303,83 ₽ | 17 215,32 ₽ |
| 5 | Ботики резиновые и резинотекстильные клееные для защиты от воды 15.20.11.111 Ботики резиновые, резинотекстильные | 1 Пара (2 шт.) | 2 329,5 ₽ | 2 329,5 ₽ |
| 6 | Ботики резиновые и резинотекстильные клееные для защиты от воды 15.20.11.111 Ботики резиновые, резинотекстильные | 2 Пара (2 шт.) | 2 352,19 ₽ | 4 704,38 ₽ |
| 7 | Ботики резиновые и резинотекстильные клееные для защиты от воды 15.20.11.111 Ботики резиновые, резинотекстильные | 1 Пара (2 шт.) | 2 352,19 ₽ | 2 352,19 ₽ |
| 8 | Ботики резиновые и резинотекстильные клееные для защиты от воды 15.20.11.111 Ботики резиновые, резинотекстильные | 4 Пара (2 шт.) | 2 367,32 ₽ | 9 469,28 ₽ |
| 9 | Ботики резиновые и резинотекстильные клееные для защиты от воды 15.20.11.111 Ботики резиновые, резинотекстильные | 1 Пара (2 шт.) | 2 351,19 ₽ | 2 351,19 ₽ |
| 10 | Ботики резиновые и резинотекстильные клееные для защиты от воды 15.20.11.111 Ботики резиновые, резинотекстильные | 1 Пара (2 шт.) | 2 359,76 ₽ | 2 359,76 ₽ |
| 11 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 6 659,54 ₽ | 6 659,54 ₽ |
| 12 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 6 659,54 ₽ | 6 659,54 ₽ |
| 13 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 6 659,54 ₽ | 19 978,62 ₽ |
| 14 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 4 Пара (2 шт.) | 6 702,37 ₽ | 26 809,48 ₽ |
| 15 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 6 680,96 ₽ | 6 680,96 ₽ |
| 16 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 6 680,96 ₽ | 6 680,96 ₽ |
| 17 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 6 616,72 ₽ | 6 616,72 ₽ |
| 18 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 6 680,96 ₽ | 6 680,96 ₽ |
| 19 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 7 Пара (2 шт.) | 6 616,71 ₽ | 46 316,97 ₽ |
| 20 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 6 659,54 ₽ | 6 659,54 ₽ |
| 21 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 6 659,54 ₽ | 6 659,54 ₽ |
| 22 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 5 272,57 ₽ | 5 272,57 ₽ |
| 23 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 5 306,69 ₽ | 5 306,69 ₽ |
| 24 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 4 Пара (2 шт.) | 5 289,63 ₽ | 21 158,52 ₽ |
| 25 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 4 243,83 ₽ | 4 243,83 ₽ |
| 26 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 5 323,76 ₽ | 5 323,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ