Поставка расходного материала для ветеринарного применения

Запрос котировок в электронной форме № 0318600012526000113 опубликован 27.07.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 263231023957923100100100030170000244
Начальная цена85 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318600012526000113
ИКЗ
263231023957923100100100030170000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МБУ "УЖ"

ИНН-КПП
2310239579 - 231001001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 122
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атерлей Татьяна Александровна, 8-861-9913185, mbu.priut@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки хирургические из латекса гевеи, опудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
1 000 Пара (2 шт.)44,87 ₽44 870 ₽
2
Перчатки хирургические из латекса гевеи, опудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
1 000 Пара (2 шт.)40,83 ₽40 830 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы