Поставка лекарственных средств ветеринарного назначения
Начальная цена52 361,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318600012526000116
ИКЗ
263231023957923100100100060420000244
Площадка
Публикация
26.07.2026, 22:32
Начало подачи заявок
26.07.2026, 22:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УЖ"
ИНН-КПП
2310239579 - 231001001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 122
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атерлей Татьяна Александровна, 8-861-9913185, mbu.priut@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ветом 2 21.10.10.110 Кислота салициловая и ее соли | 100 Штука | 152,71 ₽ | 15 271 ₽ |
| 2 | Хелсивит 21.10.54.140 Хлорамфеникол (левомицетин) и его производные | 10 Флакон | 495,47 ₽ | 4 954,7 ₽ |
| 3 | Доксициклин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 20 Флакон | 1 182,85 ₽ | 23 657 ₽ |
| 4 | Линкомицин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 20 Флакон | 395,19 ₽ | 7 903,8 ₽ |
| 5 | Мазь левомицетиновая 21.10.54.140 Хлорамфеникол (левомицетин) и его производные | 6 Штука | 95,91 ₽ | 575,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ