Поставка лекарственных средств ветеринарного назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0318600012526000117 опубликован 27.07.2026, 07:57 в ЕИС ИКЗ 263231023957923100100100060430000244
Начальная цена327 116,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318600012526000117
ИКЗ
263231023957923100100100060430000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 07:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 07:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МБУ "УЖ"

ИНН-КПП
2310239579 - 231001001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 122
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атерлей Татьяна Александровна, 8-861-9913185, mbu.priut@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Преднизолон
21.20.21.130 Вакцины и анатоксины, применяемые в ветеринарии
10 Флакон904,34 ₽9 043,4 ₽
2
Тилозин
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
20 Флакон613,27 ₽12 265,4 ₽
3
Бутафосфан, цианокобаламин
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
10 Флакон785,71 ₽7 857,1 ₽
4
Фитоменадион
21.20.10.132 Гемостатики
30 Флакон3 008,56 ₽90 256,8 ₽
5
Декстроза
21.20.10.117 Препараты для лечения ожирения (исключая диетические продукты)
30 Флакон51,62 ₽1 548,6 ₽
6
Дексаметазон
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
5 Флакон743,66 ₽3 718,3 ₽
7
Тетрациклин
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
1 Штука222,79 ₽222,79 ₽
8
Натрия хлорид
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
500 Флакон30,9 ₽15 450 ₽
9
Пимобендан
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
5 Флакон6 513,72 ₽32 568,6 ₽
10
Имидокарб
21.20.10.241 Препараты противопротозойные
10 Флакон809,14 ₽8 091,4 ₽
11
Ципрофлоксацин
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
20 Флакон585,45 ₽11 709 ₽
12
Энтомозан-С
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
60 Флакон914,64 ₽54 878,4 ₽
13
Динатриевая соль фосфата полипренолов
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
50 Флакон1 590,13 ₽79 506,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы