Поставка товара для содержания животных

Запрос котировок в электронной форме № 0318600012526000124 опубликован 30.07.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 263231023957923100100100540011512244
Начальная цена14 230 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318600012526000124
ИКЗ
263231023957923100100100540011512244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МБУ "УЖ"

ИНН-КПП
2310239579 - 231001001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 122
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атерлей Татьяна Александровна, 8-861-9913185, mbu.priut@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Намордник кожаный закрытый для собак
15.12.11.120 Упряжь для различных животных из любых материалов
10 Штука218,33 ₽2 183,3 ₽
2
Намордник кожаный закрытый для собак
15.12.11.120 Упряжь для различных животных из любых материалов
10 Штука376 ₽3 760 ₽
3
Намордник кожаный закрытый для собак
15.12.11.120 Упряжь для различных животных из любых материалов
10 Штука828,67 ₽8 286,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы