Поставка видеодомофона и радиотелефона

Запрос котировок в электронной форме № 0318600012526000130 опубликован 02.08.2026, 22:02 в ЕИС ИКЗ 263231023957923100100100660010000244
Начальная цена29 765,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318600012526000130
ИКЗ
263231023957923100100100660010000244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 22:02
Начало подачи заявок
02.08.2026, 22:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МБУ "УЖ"

ИНН-КПП
2310239579 - 231001001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 122
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атерлей Татьяна Александровна, 8-861-9913185, mbu.priut@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеодомофон
26.30.23.143 Оборудование для односторонней или двусторонней аудио-, видеосвязи для домофонных систем
1 Штука22 635,33 ₽22 635,33 ₽
2
Радиотелефон
26.30.21.000 Аппараты телефонные проводные с беспроводной трубкой
1 Штука7 130 ₽7 130 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы