Поставка считывателей микрочипов

Запрос котировок в электронной форме № 0318600012526000132 опубликован 13.08.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 263231023957923100100100570012670244
Начальная цена36 432,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318600012526000132
ИКЗ
263231023957923100100100570012670244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МБУ "УЖ"

ИНН-КПП
2310239579 - 231001001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 122
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атерлей Татьяна Александровна, 8-861-9913185, mbu.priut@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Считыватель микрочипов
26.70.18.000 Устройства для считывания микрофильмов, микрофиш или прочих микроносителей
4 Штука9 108,02 ₽36 432,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы