Поставка медицинских инструментов

Электронный аукцион № 0319100000226000795 опубликован 24.07.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 261246622853324660100100086040000244
Начальная цена621 655 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 216,55 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 37 299,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100000226000795
ИКЗ
261246622853324660100100086040000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. КРАСНОЯРСК)

ИНН-КПП
2466228533 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660020, Красноярский край, Красноярск г, Караульная ул, ЗД. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 660020, Красноярский край, Красноярск г, Караульная ул, ЗД. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Караульная, дом 45, хозяйственный склад, (391) 222-24-81 (доб. 3131)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гапеева Елена Анатольевна, 7-391-2222481-3222, fcssh.torgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Троакар эндоскопический, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука31 000 ₽31 000 ₽
2
Канюля для лапароскопического доступа, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 960 ₽8 960 ₽
3
Троакар эндоскопический, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука44 035 ₽44 035 ₽
4
Канюля для лапароскопического доступа, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 960 ₽8 960 ₽
5
Щипцы захватывающие к эндоскопу жесткие, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука137 000 ₽137 000 ₽
6
Щипцы захватывающие к эндоскопу жесткие, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука113 000 ₽113 000 ₽
7
Щипцы захватывающие к эндоскопу жесткие, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука111 000 ₽111 000 ₽
8
Щипцы захватывающие к эндоскопу жесткие, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука27 950 ₽167 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы