Поставка табличек пластиковых
Начальная цена213 639,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 136,39 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 12 818,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100000226000804
ИКЗ
261246622853324660100100086110000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. КРАСНОЯРСК)
ИНН-КПП
2466228533 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660020, Красноярский край, Красноярск г, Караульная ул, ЗД. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 660020, Красноярский край, Красноярск г, Караульная ул, ЗД. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Караульная, дом 45, хозяйственный склад, (391) 222-24-81 (доб. 3131)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гапеева Елена Анатольевна, 7-391-2222481-3222, fcssh.torgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 915,13 ₽ | 915,13 ₽ |
| 2 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 853,21 ₽ | 853,21 ₽ |
| 3 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 1 231,06 ₽ | 1 231,06 ₽ |
| 4 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 2 Штука | 1 231,06 ₽ | 2 462,12 ₽ |
| 5 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 1 231,06 ₽ | 1 231,06 ₽ |
| 6 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 915,13 ₽ | 915,13 ₽ |
| 7 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 915,13 ₽ | 915,13 ₽ |
| 8 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 915,13 ₽ | 915,13 ₽ |
| 9 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 2 Штука | 915,13 ₽ | 1 830,26 ₽ |
| 10 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 2 Штука | 915,13 ₽ | 1 830,26 ₽ |
| 11 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 915,13 ₽ | 915,13 ₽ |
| 12 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 915,13 ₽ | 915,13 ₽ |
| 13 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 915,13 ₽ | 915,13 ₽ |
| 14 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 3 Штука | 915,13 ₽ | 2 745,39 ₽ |
| 15 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 1 387,56 ₽ | 1 387,56 ₽ |
| 16 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 2 Штука | 915,13 ₽ | 1 830,26 ₽ |
| 17 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 915,13 ₽ | 915,13 ₽ |
| 18 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 10 Штука | 1 231,06 ₽ | 12 310,6 ₽ |
| 19 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 915,13 ₽ | 915,13 ₽ |
| 20 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 915,13 ₽ | 915,13 ₽ |
| 21 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 915,13 ₽ | 915,13 ₽ |
| 22 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 915,13 ₽ | 915,13 ₽ |
| 23 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 915,13 ₽ | 915,13 ₽ |
| 24 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 853,21 ₽ | 853,21 ₽ |
| 25 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 915,13 ₽ | 915,13 ₽ |
| 26 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 8 Штука | 1 231,06 ₽ | 9 848,48 ₽ |
| 27 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 853,21 ₽ | 853,21 ₽ |
| 28 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 2 Штука | 915,13 ₽ | 1 830,26 ₽ |
| 29 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 915,13 ₽ | 915,13 ₽ |
| 30 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 2 Штука | 915,13 ₽ | 1 830,26 ₽ |
| 31 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 2 Штука | 915,13 ₽ | 1 830,26 ₽ |
| 32 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 2 Штука | 1 231,06 ₽ | 2 462,12 ₽ |
| 33 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 1 231,06 ₽ | 1 231,06 ₽ |
| 34 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 1 231,06 ₽ | 1 231,06 ₽ |
| 35 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 1 231,06 ₽ | 1 231,06 ₽ |
| 36 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 2 Штука | 1 231,06 ₽ | 2 462,12 ₽ |
| 37 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 1 231,06 ₽ | 1 231,06 ₽ |
| 38 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 915,13 ₽ | 915,13 ₽ |
| 39 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 915,13 ₽ | 915,13 ₽ |
| 40 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 853,21 ₽ | 853,21 ₽ |
| 41 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 915,13 ₽ | 915,13 ₽ |
| 42 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 915,13 ₽ | 915,13 ₽ |
| 43 | Табличка пластковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 1 149,15 ₽ | 1 149,15 ₽ |
| 44 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 1 231,06 ₽ | 1 231,06 ₽ |
| 45 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 2 Штука | 1 231,06 ₽ | 2 462,12 ₽ |
| 46 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 915,13 ₽ | 915,13 ₽ |
| 47 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 915,13 ₽ | 915,13 ₽ |
| 48 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 915,13 ₽ | 915,13 ₽ |
| 49 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 1 149,15 ₽ | 1 149,15 ₽ |
| 50 | Табличка пластиковая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 915,13 ₽ | 915,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ