Поставка медицинских изделий
Начальная цена285 004,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 850,04 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 17 100,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100000226000816
ИКЗ
261246622853324660100100086210000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. КРАСНОЯРСК)
ИНН-КПП
2466228533 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660020, Красноярский край, Красноярск г, Караульная ул, ЗД. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 660020, Красноярский край, Красноярск г, Караульная ул, ЗД. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Караульная, дом 45, аптечный склад, (391) 222-24-81 (доб. 5236).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гапеева Елена Анатольевна, 7-391-2222481-3222, fcssh.torgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Концентрат для гемодиализа 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 1 699,99 ₽ | 1 699,99 ₽ |
| 2 | Концентрат сухой для гемодиализа 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 1 430 ₽ | 1 430 ₽ |
| 3 | Абсорбент диоксида углерода 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | Штука | 3 960 ₽ | 3 960 ₽ |
| 4 | Абсорбент диоксида углерода 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | Штука | 3 545,45 ₽ | 3 545,45 ₽ |
| 5 | Резервуар вакуумный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 46 630 ₽ | 46 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ