Поставка жалюзи-роллет с монтажом и наладкой

Электронный аукцион № 0319100000226000819 опубликован 30.07.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 261246622853324660100100086250000244
Начальная цена369 294,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 692,95 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 22 157,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (6%)≈ 22 157,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100000226000819
ИКЗ
261246622853324660100100086250000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. КРАСНОЯРСК)

ИНН-КПП
2466228533 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660020, Красноярский край, Красноярск г, Караульная ул, ЗД. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 660020, Красноярский край, Красноярск г, Караульная ул, ЗД. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Караульная, дом 45, хозяйственный склад, (391) 222-24-81 (доб. 3131)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гапеева Елена Анатольевна, 7-391-2222481-3222, fcssh.torgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жалюзи-роллеты
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
1 Штука114 709,14 ₽114 709,14 ₽
2
Жалюзи-роллеты
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
1 Штука92 446,42 ₽92 446,42 ₽
3
Жалюзи-роллеты
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
1 Штука88 705,74 ₽88 705,74 ₽
4
Жалюзи-роллеты
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
1 Штука73 433,58 ₽73 433,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы