Выполнение работ по демонтажу медицинского оборудования
Начальная цена650 792,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 507,92 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 39 047,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100000226000833
ИКЗ
261246622853324660100100086360000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. КРАСНОЯРСК)
ИНН-КПП
2466228533 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660020, Красноярский край, Красноярск г, Караульная ул, ЗД. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 660020, Красноярский край, Красноярск г, Караульная ул, ЗД. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Караульная, дом 45
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гапеева Елена Анатольевна, 7-391-2222481-3222, fcssh.torgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по демонтажу и перемещению до места хранения медицинского оборудования (код по ОКПД2 33.20.41.110 Услуги по монтажу профессионального медицинского оборудования), а именно: Ангиографический комплекс Axiom Artis dT... 33.20.41.110 Услуги по монтажу профессионального медицинского оборудования | 1 Условная единица | 650 792,32 ₽ | 650 792,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ