Поставка медицинских изделий
Начальная цена1 306 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 063,5 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 78 381 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100000226000843
ИКЗ
261246622853324660100100086470000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. КРАСНОЯРСК)
ИНН-КПП
2466228533 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660020, Красноярский край, Красноярск г, Караульная ул, ЗД. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 660020, Красноярский край, Красноярск г, Караульная ул, ЗД. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Караульная, дом 45, аптечный склад, (391) 222-24-81 (доб. 5236)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гапеева Елена Анатольевна, 7-391-2222481-3222, fcssh.torgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля аортальная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 10 370 ₽ | 10 370 ₽ |
| 2 | Канюля для искусственного кровообращения педиатрическая 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 850 ₽ | 6 850 ₽ |
| 3 | Канюля для искусственного кровообращения педиатрическая 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 850 ₽ | 6 850 ₽ |
| 4 | Канюля для искусственного кровообращения педиатрическая 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 850 ₽ | 6 850 ₽ |
| 5 | Канюля для искусственного кровообращения педиатрическая 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 850 ₽ | 6 850 ₽ |
| 6 | Канюля для искусственного кровообращения педиатрическая 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 850 ₽ | 6 850 ₽ |
| 7 | Канюля для искусственного кровообращения педиатрическая 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 7 990 ₽ | 7 990 ₽ |
| 8 | Канюля для искусственного кровообращения педиатрическая 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 720 ₽ | 4 720 ₽ |
| 9 | Канюля для искусственного кровообращения педиатрическая 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 720 ₽ | 4 720 ₽ |
| 10 | Канюля для искусственного кровообращения, аортальная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 870 ₽ | 5 870 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ