Поставка медицинских изделий
Начальная цена1 061 740 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 617,4 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 63 704,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100000226000850
ИКЗ
261246622853324660100100086490000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. КРАСНОЯРСК)
ИНН-КПП
2466228533 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660020, Красноярский край, Красноярск г, Караульная ул, ЗД. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 660020, Красноярский край, Красноярск г, Караульная ул, ЗД. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Караульная, дом 45, аптечный склад, (391) 222-24-81 (доб. 5236)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гапеева Елена Анатольевна, 7-391-2222481-3222, fcssh.torgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля для искусственного кровообращения, венозная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 2 | Канюля для искусственного кровообращения, венозная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 3 | Канюля для искусственного кровообращения, венозная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 4 | Канюля для искусственного кровообращения, венозная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 5 | Канюля для искусственного кровообращения, венозная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 6 | Канюля для искусственного кровообращения, венозная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 7 | Канюля для искусственного кровообращения, венозная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 8 | Канюля для искусственного кровообращения, венозная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 9 | Канюля для искусственного кровообращения, венозная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 10 | Канюля для искусственного кровообращения, венозная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 11 | Канюля для искусственного кровообращения, венозная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 12 | Канюля для искусственного кровообращения, венозная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 13 | Канюля для искусственного кровообращения, венозная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 14 | Канюля для кардиоплегического раствора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 10 950 ₽ | 10 950 ₽ |
| 15 | Канюля для коронарного синуса 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 10 060 ₽ | 10 060 ₽ |
| 16 | Канюля для коронарных артерий, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 010 ₽ | 2 010 ₽ |
| 17 | Канюля для коронарных артерий, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ