Поставка номерков гардеробных

Электронный аукцион № 0319100000226000853 опубликован 13.08.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 261246622853324660100100086580000244
Начальная цена31 496 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 314,96 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 1 889,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100000226000853
ИКЗ
261246622853324660100100086580000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. КРАСНОЯРСК)

ИНН-КПП
2466228533 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660020, Красноярский край, Красноярск г, Караульная ул, ЗД. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 660020, Красноярский край, Красноярск г, Караульная ул, ЗД. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Караульная, дом 45, хозяйственный склад, (391) 222-24-81 (доб. 3131)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гапеева Елена Анатольевна, 7-391-2222481-3222, fcssh.torgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Номерок гардеробный
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект6 820 ₽13 640 ₽
2
Номерок гардеробный
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект6 758 ₽13 516 ₽
3
Номерок гардеробный
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект4 340 ₽4 340 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы