Поставка медицинских изделий
Начальная цена438 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 382,5 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 26 295 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100000226000860
ИКЗ
261246622853324660100100086390000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. КРАСНОЯРСК)
ИНН-КПП
2466228533 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660020, Красноярский край, Красноярск г, Караульная ул, ЗД. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 660020, Красноярский край, Красноярск г, Караульная ул, ЗД. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Караульная, дом 45, аптечный склад, (391) 222-24-81 (доб. 5236)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гапеева Елена Анатольевна, 7-391-2222481-3222, fcssh.torgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коннектор Луера для магистрали для внутривенных вливаний/шприца, стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 59 ₽ | 59 ₽ |
| 2 | Набор ангиографический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 129 ₽ | 1 129 ₽ |
| 3 | Клапан инфузионной системы внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 74 ₽ | 74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ