Поставка товаров

Электронный аукцион № 0319100000226000866 опубликован 17.08.2026, 13:14 в ЕИС ИКЗ 261246622853324660100100086680000244
Начальная цена88 322,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 883,22 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 5 299,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100000226000866
ИКЗ
261246622853324660100100086680000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. КРАСНОЯРСК)

ИНН-КПП
2466228533 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660020, Красноярский край, Красноярск г, Караульная ул, ЗД. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 660020, Красноярский край, Красноярск г, Караульная ул, ЗД. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Караульная, дом 45, хозяйственный склад, (391) 222-24-81 (доб. 3131)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гапеева Елена Анатольевна, 7-391-2222481-3222, fcssh.torgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок питания для компьютерной техники встраиваемый
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
20 Штука4 416,11 ₽88 322,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы