Поставка элементов питания
Начальная цена24 308,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 243,09 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 1 458,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100000226000867
ИКЗ
261246622853324660100100086690000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. КРАСНОЯРСК)
ИНН-КПП
2466228533 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660020, Красноярский край, Красноярск г, Караульная ул, ЗД. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 660020, Красноярский край, Красноярск г, Караульная ул, ЗД. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Караульная, дом 45, хозяйственный склад, (391) 222-24-81 (доб. 3131)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гапеева Елена Анатольевна, 7-391-2222481-3222, fcssh.torgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная никелевая 27.20.23.120 Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные | 46 Штука | 226,69 ₽ | 10 427,74 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная никелевая 27.20.23.120 Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные | 16 Штука | 120,72 ₽ | 1 931,52 ₽ |
| 3 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 10 Штука | 14,2 ₽ | 142 ₽ |
| 4 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 25 Штука | 37,49 ₽ | 937,25 ₽ |
| 5 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 60 Штука | 181,17 ₽ | 10 870,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ