Поставка товаров

Электронный аукцион № 0319100000226000874 опубликован 18.08.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 261246622853324660100100086760000244
Начальная цена918 235,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 182,35 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 55 094,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (6%)≈ 55 094,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100000226000874
ИКЗ
261246622853324660100100086760000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. КРАСНОЯРСК)

ИНН-КПП
2466228533 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660020, Красноярский край, Красноярск г, Караульная ул, ЗД. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 660020, Красноярский край, Красноярск г, Караульная ул, ЗД. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Караульная, дом 45, хозяйственный склад, (391) 222-24-81 (доб. 3131).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гапеева Елена Анатольевна, 7-391-2222481-3222, fcssh.torgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Принтер
26.20.16.122 Принтеры лазерные и светодиодные
2 Штука136 375,24 ₽272 750,48 ₽
2
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
2 Штука193 927,66 ₽387 855,32 ₽
3
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
2 Штука128 814,72 ₽257 629,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы