Поставка медицинских изделий
Начальная цена3 345 188 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 451,88 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 200 711,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100000226000878
ИКЗ
261246622853324660100100086800000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. КРАСНОЯРСК)
ИНН-КПП
2466228533 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660020, Красноярский край, Красноярск г, Караульная ул, ЗД. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 660020, Красноярский край, Красноярск г, Караульная ул, ЗД. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Караульная, дом 45, аптечный склад, (391) 222-24-81 (доб. 5236).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гапеева Елена Анатольевна, 7-391-2222481-3222, fcssh.torgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые Эта группировка также включает: - окклюдер кардиологический | Штука | 52 100 ₽ | 52 100 ₽ |
| 2 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые Эта группировка также включает: - окклюдер кардиологический | Штука | 31 760 ₽ | 31 760 ₽ |
| 3 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые Эта группировка также включает: - окклюдер кардиологический | Штука | 31 760 ₽ | 31 760 ₽ |
| 4 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые Эта группировка также включает: - окклюдер кардиологический | Штука | 59 680 ₽ | 59 680 ₽ |
| 5 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые Эта группировка также включает: - окклюдер кардиологический | Штука | 103 260 ₽ | 103 260 ₽ |
| 6 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые Эта группировка также включает: - окклюдер кардиологический | Штука | 193 630 ₽ | 193 630 ₽ |
| 7 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые Эта группировка также включает: - окклюдер кардиологический | Штука | 70 958 ₽ | 70 958 ₽ |
| 8 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые Эта группировка также включает: - окклюдер кардиологический | Штука | 74 200 ₽ | 74 200 ₽ |
| 9 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые Эта группировка также включает: - окклюдер кардиологический | Штука | 172 600 ₽ | 172 600 ₽ |
| 10 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые Эта группировка также включает: - окклюдер кардиологический | Штука | 97 856 ₽ | 97 856 ₽ |
| 11 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые Эта группировка также включает: - окклюдер кардиологический | Штука | 61 120 ₽ | 61 120 ₽ |
| 12 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые Эта группировка также включает: - окклюдер кардиологический | Штука | 61 120 ₽ | 61 120 ₽ |
| 13 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые Эта группировка также включает: - окклюдер кардиологический | Штука | 55 423 ₽ | 55 423 ₽ |
| 14 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые Эта группировка также включает: - окклюдер кардиологический | Штука | 42 120 ₽ | 42 120 ₽ |
| 15 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые Эта группировка также включает: - окклюдер кардиологический | Штука | 43 120 ₽ | 43 120 ₽ |
| 16 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые Эта группировка также включает: - окклюдер кардиологический | Штука | 98 100 ₽ | 98 100 ₽ |
| 17 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые Эта группировка также включает: - окклюдер кардиологический | Штука | 49 120 ₽ | 49 120 ₽ |
| 18 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые Эта группировка также включает: - окклюдер кардиологический | Штука | 77 120 ₽ | 77 120 ₽ |
| 19 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые Эта группировка также включает: - окклюдер кардиологический | Штука | 59 100 ₽ | 59 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ