Оказание услуг по ремонту оборудования, применяемого в медицинских целях, с поставкой и заменой запасных частей

Электронный аукцион № 0319100000226000899 опубликован 25.08.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 261246622853324660100100086930000244
Начальная цена1 726 128,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 261,29 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 103 567,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (6%)≈ 103 567,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100000226000899
ИКЗ
261246622853324660100100086930000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. КРАСНОЯРСК)

ИНН-КПП
2466228533 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660020, Красноярский край, Красноярск г, Караульная ул, ЗД. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 660020, Красноярский край, Красноярск г, Караульная ул, ЗД. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Караульная, дом 45.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гапеева Елена Анатольевна, 7-391-2222481-3222, fcssh.torgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по текущему ремонту модуля газоанализатора E-CAIO, входящего в состав медицинского оборудования: «Аппарат наркозный для операционной S/5 Avance, производства GE Healthcare (серийный номер ANBM00756, инвентарный н...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица9 433,16 ₽9 433,16 ₽
2
Помпа
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука401 680,76 ₽401 680,76 ₽
3
Услуги по текущему ремонту модуля газоанализатора E-CAIO, входящего в состав медицинского оборудования: «Аппарат наркозный для операционной S/5 Avance, производства GE Healthcare (серийный номер ANBM00756, инвентарный н...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица12 219,12 ₽12 219,12 ₽
4
Клапан обнуления
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука194 554,2 ₽194 554,2 ₽
5
Услуги по текущему ремонту модуля газоанализатора E-CAIO, входящего в состав медицинского оборудования: «Аппарат наркозный для операционной S/5 Avance, производства GE Healthcare (серийный номер ANBM00756, инвентарный н...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица725,32 ₽725,32 ₽
6
Услуги по текущему ремонту модуля газоанализатора E-CAIO, входящего в состав медицинского оборудования: «Аппарат наркозный для операционной S/5 Avance, производства GE Healthcare (серийный номер ANBM00756, инвентарный н...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица11 648,9 ₽11 648,9 ₽
7
Сервисный набор
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука68 331,95 ₽68 331,95 ₽
8
Услуги по текущему ремонту модуля газоанализатора E-CAIO, входящего в состав медицинского оборудования: «Аппарат наркозный для операционной S/5 Avance, производства GE Healthcare (серийный номер ANBM00756, инвентарный н...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица6 516,86 ₽6 516,86 ₽
9
Водяная ловушка
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука90 939,61 ₽90 939,61 ₽
10
Услуги по текущему ремонту модуля газоанализатора E-CAIO, входящего в состав медицинского оборудования: «Аппарат наркозный для операционной S/5 Avance, производства GE Healthcare (серийный номер ANBM00756, инвентарный н...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица12 528,67 ₽12 528,67 ₽
11
Услуги по текущему ремонту модуля газоанализатора E-CAIO, входящего в состав медицинского оборудования: «Аппарат наркозный для операционной S/5 Avance, производства GE Healthcare (серийный номер ANBM00756, инвентарный н...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 502,14 ₽1 502,14 ₽
12
Услуги по текущему ремонту модуля газоанализатора E-CAIO, входящего в состав медицинского оборудования: «Аппарат наркозный для операционной S/5 Avance, производства GE Healthcare (серийный номер ANBM00756, инвентарный н...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 502,14 ₽1 502,14 ₽
13
Услуги по текущему ремонту модуля газоанализатора E-CAIO, входящего в состав медицинского оборудования: «Аппарат наркозный для операционной S/5 Avance, производства GE Healthcare (серийный номер ANBM00757, инвентарный н...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица36 738,83 ₽36 738,83 ₽
14
Плата cpu board
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука684 111,66 ₽684 111,66 ₽
15
Услуги по текущему ремонту модуля газоанализатора E-CAIO, входящего в состав медицинского оборудования: «Аппарат наркозный для операционной S/5 Avance, производства GE Healthcare (серийный номер ANBM00757, инвентарный н...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица725,32 ₽725,32 ₽
16
Услуги по текущему ремонту модуля газоанализатора E-CAIO, входящего в состав медицинского оборудования: «Аппарат наркозный для операционной S/5 Avance, производства GE Healthcare (серийный номер ANBM00757, инвентарный н...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица11 648,9 ₽11 648,9 ₽
17
Сервисный набор
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука68 331,95 ₽68 331,95 ₽
18
Услуги по текущему ремонту модуля газоанализатора E-CAIO, входящего в состав медицинского оборудования: «Аппарат наркозный для операционной S/5 Avance, производства GE Healthcare (серийный номер ANBM00757, инвентарный н...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица12 528,67 ₽12 528,67 ₽
19
Услуги по текущему ремонту модуля газоанализатора E-CAIO, входящего в состав медицинского оборудования: «Аппарат наркозный для операционной S/5 Avance, производства GE Healthcare (серийный номер ANBM00757, инвентарный н...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 502,14 ₽1 502,14 ₽
20
Услуги по текущему ремонту модуля газоанализатора E-CAIO, входящего в состав медицинского оборудования: «Аппарат наркозный для операционной S/5 Avance, производства GE Healthcare (серийный номер ANBM00757, инвентарный н...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 502,14 ₽1 502,14 ₽
21
Услуги по текущему ремонту модуля газоанализатора E-CAIO, входящего в состав медицинского оборудования: «Аппарат наркозный для операционной S/5 Avance, производства GE Healthcare (серийный номер ANBM00757, инвентарный н...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица6 516,86 ₽6 516,86 ₽
22
Водяная ловушка
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука90 939,61 ₽90 939,61 ₽
23
Услуги по текущему ремонту модуля газоанализатора E-CAIO, входящего в состав медицинского оборудования: «Аппарат наркозный для операционной S/5 Avance, производства GE Healthcare (серийный номер ANBM00756, инвентарный н...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
--411 113,92 ₽
24
Услуги по текущему ремонту модуля газоанализатора E-CAIO, входящего в состав медицинского оборудования: «Аппарат наркозный для операционной S/5 Avance, производства GE Healthcare (серийный номер ANBM00756, инвентарный н...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
--206 773,32 ₽
25
Услуги по текущему ремонту модуля газоанализатора E-CAIO, входящего в состав медицинского оборудования: «Аппарат наркозный для операционной S/5 Avance, производства GE Healthcare (серийный номер ANBM00756, инвентарный н...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
--79 980,85 ₽
26
Услуги по текущему ремонту модуля газоанализатора E-CAIO, входящего в состав медицинского оборудования: «Аппарат наркозный для операционной S/5 Avance, производства GE Healthcare (серийный номер ANBM00756, инвентарный н...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
--97 456,47 ₽
27
Услуги по текущему ремонту модуля газоанализатора E-CAIO, входящего в состав медицинского оборудования: «Аппарат наркозный для операционной S/5 Avance, производства GE Healthcare (серийный номер ANBM00757, инвентарный н...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
--720 850,49 ₽
28
Услуги по текущему ремонту модуля газоанализатора E-CAIO, входящего в состав медицинского оборудования: «Аппарат наркозный для операционной S/5 Avance, производства GE Healthcare (серийный номер ANBM00757, инвентарный н...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
--79 980,85 ₽
29
Услуги по текущему ремонту модуля газоанализатора E-CAIO, входящего в состав медицинского оборудования: «Аппарат наркозный для операционной S/5 Avance, производства GE Healthcare (серийный номер ANBM00757, инвентарный н...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
--97 456,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы