Поставка медицинских изделий
Начальная цена163 998,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 639,99 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 9 839,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100000226000901
ИКЗ
261246622853324660100100086950000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. КРАСНОЯРСК)
ИНН-КПП
2466228533 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660020, Красноярский край, Красноярск г, Караульная ул, ЗД. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 660020, Красноярский край, Красноярск г, Караульная ул, ЗД. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Караульная, дом 45, хозяйственный склад, (391) 222-24-81 (доб. 3131).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гапеева Елена Анатольевна, 7-391-2222481-3222, fcssh.torgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 1 083,06 ₽ | 11 913,66 ₽ |
| 2 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 2 031,35 ₽ | 16 250,8 ₽ |
| 3 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 2 415,17 ₽ | 26 566,87 ₽ |
| 4 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 22 Штука | 3 938,83 ₽ | 86 654,26 ₽ |
| 5 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 306,48 ₽ | 22 612,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ