Поставка дезинфицирующих средств

Электронный аукцион № 0319100000226000902 опубликован 01.09.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 261246622853324660100100086960000244
Начальная цена85 035,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 850,36 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 5 102,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100000226000902
ИКЗ
261246622853324660100100086960000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. КРАСНОЯРСК)

ИНН-КПП
2466228533 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660020, Красноярский край, Красноярск г, Караульная ул, ЗД. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 660020, Красноярский край, Красноярск г, Караульная ул, ЗД. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Караульная, дом 45, аптечный склад, (391) 222-24-81 (доб. 5236).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гапеева Елена Анатольевна, 7-391-2222481-3222, fcssh.torgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Литр; кубический дециметр896,71 ₽26 901,3 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Литр; кубический дециметр172,45 ₽17 245 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
228 Килограмм179,34 ₽40 889,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ