Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена199 841,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 998,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 992,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100000426000011
ИКЗ
261770865288824660200100180012229244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Красноярскому краю
ИНН-КПП
7708652888 - 246602001
Почтовый адрес
107078, г. Москва, вн. тер. г. Муниципальный округ Красносельский, ул. Садовая-Спасская, д.11/1
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Сурикова ул, Д. 54 "В"
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Сурикова, 54 "В"
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Краснощеков Андрей Владимирович, 7-391-2277441, urist@rsc024.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка канцелярских принадлежностей 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Условная единица | 199 841,6 ₽ | 199 841,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ