Поставка бумаги А4 для офисной техники
Начальная цена449 666,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 496,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 483,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100000426000013
ИКЗ
261770865288824660200100160011712244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 05:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Красноярскому краю
ИНН-КПП
7708652888 - 246602001
Почтовый адрес
107078, г. Москва, вн. тер. г. Муниципальный округ Красносельский, ул. Садовая-Спасская, д.11/1
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Сурикова ул, Д. 54 "В"
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Краснощеков Андрей Владимирович, 7-391-2277441, urist@rsc024.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага А4 для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 1 255 Пачка | 358,3 ₽ | 449 666,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ