Предоставление неисключительных прав использования программного обеспечения системы автоматизированного проектирования T-FLEX

Электронный аукцион № 0319100001026000043 опубликован 28.07.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 261246601674724660100100150065829244
Начальная цена716 356,67 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 163,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100001026000043
ИКЗ
261246601674724660100100150065829244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ЕНИСЕЙРЕЧТРАНС"

ИНН-КПП
2466016747 - 246601001
Почтовый адрес
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. БОГРАДА, Д. 15
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. БОГРАДА, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
край Красноярский, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Бограда, д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ланг Александр Александрович, 7-391-2591413, engbu-mts@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука298 766,67 ₽298 766,67 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука188 433,33 ₽188 433,33 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука90 390 ₽90 390 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука138 766,67 ₽138 766,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы