Предоставление неисключительных прав использования программного обеспечения «Numa vServer» (643.АМБН.00021-01, Сертификат ФСТЭК России)

Запрос котировок в электронной форме № 0319100001026000044 опубликован 30.07.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 261246601674724660100100150055829244
Начальная цена770 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100001026000044
ИКЗ
261246601674724660100100150055829244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ЕНИСЕЙРЕЧТРАНС"

ИНН-КПП
2466016747 - 246601001
Почтовый адрес
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. БОГРАДА, Д. 15
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. БОГРАДА, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Бограда, 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ланг Александр Александрович, 7-391-2591413, engbu-mts@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука770 300 ₽770 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы