Поставка запасных изделий к осветительным приборам
Начальная цена75 008,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100001026000046
ИКЗ
261246601674724660100100570012740244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ЕНИСЕЙРЕЧТРАНС"
ИНН-КПП
2466016747 - 246601001
Почтовый адрес
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. БОГРАДА, Д. 15
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. БОГРАДА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка товара в место поставки и погрузочно-разгрузочные работы к месту и в месте доставки товара осуществляются силами (средствами) Поставщика в рабочее время Заказчика без дополнительной оплаты. Доставка осуществляется по рабочим дням (время местное): понедельник-четверг - с 08:00 часов до 16:00 часов, пятница - с 08:00 часов до 12:00 часов. Поставщик не менее чем за 1 (один) рабочий день до осуществления поставки товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки товара
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бутурлин Вячеслав Викторович, 7-391-2591425, engbu-mts@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект запасных изделий фонаря топового СОФ-901-01 LED (драйвер/лампа LED) 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 2 Комплект | 6 250,67 ₽ | 12 501,34 ₽ |
| 2 | Комплект запасных изделий фонаря бортового СОФ-901-02 LED (драйвер/лампа LED) 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 2 Комплект | 6 250,67 ₽ | 12 501,34 ₽ |
| 3 | Комплект запасных изделий фонаря бортового СОФ-901-03 LED (драйвер/лампа LED) 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 2 Комплект | 6 250,67 ₽ | 12 501,34 ₽ |
| 4 | Комплект запасных изделий фонаря кормового СОФ-901-04 LED (драйвер/лампа LED) 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 2 Комплект | 6 250,67 ₽ | 12 501,34 ₽ |
| 5 | Комплект запасных изделий фонаря кругового СОФ-901-06 LED (драйвер/лампа LED) 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 2 Комплект | 6 250,67 ₽ | 12 501,34 ₽ |
| 6 | Комплект запасных изделий фонаря стояночного СОФ-901-10 LED (драйвер/лампа LED) 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 2 Комплект | 6 250,67 ₽ | 12 501,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ