оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена26 512,53 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 265,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100001026000047
ИКЗ
261246601674724660100100160026512244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ЕНИСЕЙРЕЧТРАНС"
ИНН-КПП
2466016747 - 246601001
Почтовый адрес
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. БОГРАДА, Д. 15
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. БОГРАДА, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бутурлин Вячеслав Викторович, 7-391-2591425, engbu-mts@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО) Lexus LX 570 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 8 837,51 ₽ | 8 837,51 ₽ |
| 2 | оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО) Toyota Camry 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 8 837,51 ₽ | 8 837,51 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО) Toyota Alphard 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 8 837,51 ₽ | 8 837,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ