Поставка форменного обмундирования для студентов (жилет, пуловер)

Электронный аукцион № 0319100001626000028 опубликован 31.08.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 261781025163024654300100110080000244
Начальная цена401 664,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 166,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100001626000028
ИКЗ
261781025163024654300100110080000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

Красноярский филиал им. В.С. Молокова СПбГУ ГА

ИНН-КПП
7810251630 - 246543001
Почтовый адрес
660135, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ВЗЛЕТНАЯ, Д. 15
Местонахождение
660135, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ВЗЛЕТНАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Мельниченко Нина Петровна, 7-391-2164161, info@kfspbguga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилеты трикотажные
14.39.10.140 Жилеты трикотажные или вязаные
96 Штука1 792,41 ₽172 071,36 ₽
2
Пуловеры трикотажные
14.39.10.120 Пуловеры трикотажные или вязаные
123 Штука1 866,61 ₽229 593,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ