Поставка медицинских изделий
Начальная цена168 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 680 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 800 ₽
44-ФЗ
Документы
ДЕКЛАРАЦИЯ_об отсутствии товара в РРПП (22)Приложение №1_Обоснование цены_МИ_зонды_168 000,00Приложение №2_Проект контракта_МИ_зонды_168 000,00Приложение №3_Описание объекта закупки_МИ_зонды_168 000,00Приложение №4_Требования к заявке+инструкция_ИМН_с 01.07_!!!1875 Зонд тип D1875 Зонд тип F-1Приложение №5 к извещению требованию к участнику, обеспечению заявок, обеспению исполнения контракта (5)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100002626000523
ИКЗ
261245203495424520100100211120000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2452034954 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Полякова Ирина Фёдоровна, 7-3919-758744, polyakova@kb51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка цитологическая цервикальная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 9,8 ₽ | 98 000 ₽ |
| 2 | Щетка цитологическая цервикальная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 14 ₽ | 70 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ