Ремонт медицинского оборудования с заменой запасных частей
Начальная цена6 924 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 244 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 692 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1_Обоснование цены_Ремонт МО с заменой запасных частей_6924400,00Приложение №2_Проект контракта_Ремонт МО с заменой запасных частей_6924400,00Приложение №3_Описание объекта закупки_Ремонт МО с заменой запасных частей_6924400,00Приложение №4_ Требования к заявке+инструкция_услуги, работаПриложение №5 к извещению требованию к участнику, обеспечению заявок, обеспению исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100002626000527
ИКЗ
261245203495424520100100130090000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2452034954 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г Железногорск, ул. Павлова, 8, ул. ул. Павлова, 5, ул. Кирова, 13, ул. Кирова, 15, Пол-ка №6 МЦ АСП п.Подгорный, ул. Кировская, 11а
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Полякова Ирина Федоровна, 7-3919-758744, polyakova@kb51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флюорограф цифровой малодозовый, бескабинный, стационарный «КАРС»-БКС1, зав.номер N20054 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 127 300 ₽ | 127 300 ₽ |
| 2 | Цифровая маммографическая система Selenia Dimensions, инв. ФБ11012401811, сер.№ 81009121788 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 707 000 ₽ | 707 000 ₽ |
| 3 | Комплекс рентгендиагностический цифровой со столом-штативом поворотным "РЕНЕКС", инв. ФБ41012403985, зав.№ 3184 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 364 100 ₽ | 364 100 ₽ |
| 4 | Комплекс рентгендиагностический цифровой со столом-штативом поворотным "РЕНЕКС", инв. ФБ41012404141, зав.№ 4185 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 305 400 ₽ | 305 400 ₽ |
| 5 | Прибор инфузионно шприцевой Перфузор Спейс, ПУ21013401946, зав.№ 188516 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 53 700 ₽ | 53 700 ₽ |
| 6 | Отсасыватель послеоперационный носимый Элема-Н ПРО1, инв. СТ71013405895, зав.№ 1456 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 32 500 ₽ | 32 500 ₽ |
| 7 | Аппарат наркозно-дыхательный WATO EX-35, инв. ЦС21012407099, зав.№ KG-1B008500 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 152 000 ₽ | 152 000 ₽ |
| 8 | Аппарат искусственной вентиляции "Белависта 950", инв. ФБ41012403986, зав.№ МВ 950099 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 680 200 ₽ | 680 200 ₽ |
| 9 | Аппарат искусственной вентиляции легких Zisline в исполнении MV300 (8шт.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 8 Штука | 35 000 ₽ | 280 000 ₽ |
| 10 | Установка для мойки гибких эндоскопов серии Bandeq, модели: CYW 501, инв. ФБ41012405027, зав.№ CB-EW50-3-AAG 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 249 500 ₽ | 249 500 ₽ |
| 11 | Видеопроцессор Системы видеоэндоскопической HD-500, инв. ЦС21012407406 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 141 000 ₽ | 141 000 ₽ |
| 12 | Видеоколоноскоп Sonoscape EC-500T, зав.№ 7309872162 в составе Системы видеоэндоскопической HD-500, "СОНОСКЕЙП МЕНДИКАЛ КОРП", инв. ЦС21012407406 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 58 000 ₽ | 58 000 ₽ |
| 13 | Видеоколоноскоп Sonoscape EC-500T, зав.№ 7302699189 в составе Системы видеоэндоскопической HD-500, "СОНОСКЕЙП МЕНДИКАЛ КОРП", инв. ЦС21012407406 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 58 000 ₽ | 58 000 ₽ |
| 14 | Гастрофиброскоп Pentax FG-24V, инв. ФБ41012404143, зав. N 110172 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 387 000 ₽ | 387 000 ₽ |
| 15 | Эндовидеохирургическая стойка для хирургии в гинекологии Карл Шторц, инв. ФБ11012401273 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 91 500 ₽ | 91 500 ₽ |
| 16 | Эндовидеохирургический комплекс для торакохирургических оперативных вмешательств, ФБ41012405112 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 526 800 ₽ | 526 800 ₽ |
| 17 | Стерилизатор паровой прямоугольный двухдверный с автомат.управлением ГПД-560-2«ТЗМОИ», инв. ФБ41012403984, зав.№ 10101018 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 245 000 ₽ | 245 000 ₽ |
| 18 | Эндовидеохирургическая стойка для диагностических и манипуляционных вмешательствах на крупных и малых суставах, ФБ11012401272 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 542 800 ₽ | 542 800 ₽ |
| 19 | Эндовидеостойка для гинекологии и абдоминальной хирургии Karl Storz, инв. 01371059, зав.№ EN1151 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 798 200 ₽ | 798 200 ₽ |
| 20 | Стерилизатор воздушный автоматический ГП-640-ПЗ, ПУ21012404846, зав.№ 1 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 44 400 ₽ | 44 400 ₽ |
| 21 | Монитор мульти-парметровый пациента STAR 8000C, инв. ФБ41013405260, зав.№ К5211211024 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 62 000 ₽ | 62 000 ₽ |
| 22 | Электрокардиограф Cardiovit AT-101, инв. ПУ2101040108, зав.№ 080.10489 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 40 300 ₽ | 40 300 ₽ |
| 23 | Ультразвуковой цифровой диагностический сканер ЕКО-7-RUS, инв. ФБ11013401204, зав.№ В26513300000662 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 642 800 ₽ | 642 800 ₽ |
| 24 | Комплекс программно-аппаратный суточного мониторирования АД «БиПиЛАБ», СТ71012406343, в комплекте (сер.№ носимых мониторов: 20108812; 20108813; 20108810; 20108811) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 144 900 ₽ | 144 900 ₽ |
| 25 | Палатная сигнализация инфекционного отделения 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 190 000 ₽ | 190 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ