Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Хлорпротиксен на 2027 год
Начальная цена80 827,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 808,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 082,75 ₽
44-ФЗ
Документы
ДЕКЛАРАЦИЯ_об отсутствии товара в РРПП (5)Приложение №1_Обоснование цены_Хлорпротиксен_80 827,50_2027г (1)Приложение №2_Проект контракта _Хлорпротиксен_80 827,50_2027г (1)Приложение №3_Описание закупки_Хлорпротиксен_80 827,50_2027г (1)Приложение №4_Требования к заявке+инструкция_ЛС_с 01.07.2026Уведомление_хлорпротиксен 1Приложение №5 к извещению требованию к участнику, обеспечению заявок, обеспению исполнения контракта (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100002626000532
ИКЗ
261245203495424520100100122292120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2452034954 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
склад больничной аптеки. Доставка и передача товара осуществляется в рабочие дни с 8.00ч. до 14.00ч.
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Полякова Ирина Фёдоровна, 7-3919-758744, polyakova@kb51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРПРОТИКСЕН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 9 750 Штука (шт) | 8,29 ₽ | 80 827,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера