Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2027 год
Начальная цена361 885,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 618,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 188,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1_Обоснование цены_ЛП_азитр,амик на 27 год_361 885,20ДЕКЛАРАЦИЯ_об отсутствии товара в РРПП (1)Приложение №2_Проект контракта _ЛП_азитр,амик на 27 год_361 885,20Приложение №3_Описание закупки_ЛП_азитр,амик на 27 год_361 885,20Приложение №4_Требования к заявке+инструкция_ЛС_с 01.07.2026Уведомление Амикацин 500 мг 2027-Приложение №5 к извещению требованию к участнику, обеспечению заявок, обеспению исполнения контракта (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100002626000539
ИКЗ
261245203495424520100100122322120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2452034954 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
склад больничной аптеки. Доставка и передача товара осуществляется в рабочие дни с 8.00ч. до 14.00ч.
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Полякова Ирина Фёдоровна, 7-3919-758744, polyakova@kb51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИКАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 000 | 102,56 ₽ | 307 680 ₽ |
| 2 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 080 | 50,19 ₽ | 54 205,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера