Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2027 год
Начальная цена82 821,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 828,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 282,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1_Обоснование цены_ЛП_сертралин,агомелатин_2027 ГОД_82821,60Приложение №2_Проект контракта _ЛП_сертралин,агомелатин_2027 ГОД_82821,60ДЕКЛАРАЦИЯ_об отсутствии товара в РРПППриложение №3_Описание закупки_ЛП_сертралин,агомелатин_2027 ГОД_82821,60Приложение № 4_ Требования к заявке+инструкция_ЛС_с 01.07.2026Уведомление_агомелатинПриложение №5 к извещению требованию к участнику, обеспечению заявок, обеспению исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100002626000544
ИКЗ
261245203495424520100100122302120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2452034954 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
склад больничной аптеки. Доставка и передача товара осуществляется в рабочие дни с 8.00ч. до 14.00ч.
Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Полякова Ирина Федоровна, 7-3919-758744, polyakova@kb51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СЕРТРАЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 600 | 9,04 ₽ | 5 424 ₽ |
| 2 | АГОМЕЛАТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 680 Штука (шт) | 46,07 ₽ | 77 397,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера