Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2027 год
Начальная цена171 828 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 718,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 182,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1_Обоснование цены_ЛП_лозартан, верапамил_2027 ГОД_171 828,00Приложение №2_Проект контракта _ЛП_лозартан, верапамил_2027 ГОД_171 828,00Приложение №3_Описание закупки_ЛП_лозартан, верапамил_2027 ГОД_171 828,00Приложение №4_Требования к заявке+инструкция_ЛС_с 01.07.2026Уведомление ЛозартанДЕКЛАРАЦИЯ_об отсутствии товара в РРПППриложение №5 к извещению требованию к участнику, обеспечению заявок, обеспению исполнения контрактаУведомление Верапамил
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100002626000560
ИКЗ
261245203495424520100100122402120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2452034954 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
склад больничной аптеки. Доставка и передача товара осуществляется в рабочие дни с 8.00ч. до 14.00ч.
Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Полякова Ирина Федоровна, 7-3919-758744, polyakova@kb51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛОЗАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 30 000 | 5,19 ₽ | 155 700 ₽ |
| 2 | ВЕРАПАМИЛ 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1 800 Штука (шт) | 8,96 ₽ | 16 128 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера